Hatmadi Pinandoyo

Ketua IAI Periode : 4 Februari 1969 - 17 Februari 1986

Irawan Maryono

Ketua IAI Periode : 17 Februari 1986 – 23 Maret 1988

Irawan Maryono

Ketua IAI Periode : 23 Maret 1988 – 17 Maret 1990

Suntana S Djatnika

Ketua IAI Periode : 17 Maret 1990 – 22 Agustus 1992

Suntana S Djatnika

Ketua IAI Periode : 22 Agustus 1992 – 03 September 1994

Endy Subijono

Ketua IAI Periode : 03 September 1994 – 22 November 1997

Eddy W. Utoyo

Ketua IAI Periode : 22 November 1997 – 04 November 2000

Bambang Eryudhawan, IAI

Ketua IAI Periode : 04 November 2000 – 13 Desember 2003

Bambang Eryudhawan, IAI

Ketua IAI Periode : 13 Desember 2003 – 16 Desember 2006

Ahmad Djuhara, IAI

Ketua IAI Periode : 16 Desember 2006 – 22 November 2009

Her Pramtama, IAI

Ketua IAI Periode : 22 November 2009 – 22 Desember 2012

Stevanus J Manahampi, IAI

Ketua IAI Periode : 22 Desember 2012 – 05 Desember 2015

Stevanus J Manahampi, IAI

Ketua IAI Periode : 05 Desember 2015 – 15 Desember 2018

M. Deni Desvianto, IAI, AA

Ketua IAI Periode : 15 Desember 2018 – 15 Desember 2021

Doti Windajani, IAI, AA

Ketua IAI Periode : 15 Desember 2021 – Sekarang